Программа

Программа

Cоставьте индивидуальное расписание, используйте "Я пойду"
17.11.2017 – Первый день
  Секция А (доклады на английском) (200 чел.) Секция В (150 чел.) Секция С (200 чел.)
09:00
Регистрация, утренний чай/кофе 
10:00
Открытие конференции 
10:30
11:10
Joel Oliveira
PSTQB
Coimbra, Португалия
Язык доклада:
Уровень аудитории:
API Test Automation (синхронный перевод)
Мастер-класс (1 ч 30 мин)
Aleksandr Gritsevski
Kuehne + Nagel
Таллин, Эстония
Язык доклада:
Уровень аудитории:
Дизайн тест кейсов для автоматического тестирования. Возможно ли пройти аудит процессов без классических тест кейсов, тест сьютов и тест планов?
Секционный доклад (40 мин)
11:25
12:05
Igor Goldshmidt
Gett (Gett Taxi)
Язык доклада:
Уровень аудитории:
Истинная сила тестировщика - информация.
Секционный доклад (40 мин)
Евгений Ильин
T-Systems
Санкт-Петербург, Россия
Язык доклада:
Уровень аудитории:
Делаем автоматизацию проектных KPIs
Блиц доклад (20 мин)
Алексей Вихров
ООО «Т-Системс РУС»
Санкт-Петербург, Россия
Язык доклада:
Уровень аудитории:
Велосипедизация, или всегда ли хороши стандартные решения
Блиц доклад (20 мин)
12:20
13:00
Michael Pilaeten
CTG
Bruxelles, Бельгия
Язык доклада:
Уровень аудитории:
The secrets in game testing (синхронный перевод)
Секционный доклад (40 мин)
Обеденный перерыв 1 смена
Обеденный перерыв 1 смена
13:15
13:55
Vojtech Barta
Newired
Ostrava, Чехия
Язык доклада:
Уровень аудитории:
Power of Mind Maps in Agile (QA) (синхронный перевод)
Секционный доклад (40 мин)
Rina Uzhevko
Epam Systems
Москва, Россия
Язык доклада:
Уровень аудитории:
Лидер или босс? Вот в чем вопрос
Секционный доклад (40 мин)
Нина Щеглова
Lazada RUS
Москва, Россия
Язык доклада:
Уровень аудитории:
Куда приводят мечты? или Искусство развития тестировщика
Блиц доклад (20 мин)
Екатерина Боброва
ООО "Тамтэк"
Омск, Россия
Язык доклада:
Уровень аудитории:
Готовим стажировку
Блиц доклад (20 мин)
14:10
14:50
Mitko Mitev
Quality House Ltd.
Amsterdam, Нидерланды (Голландия)
Язык доклада:
Уровень аудитории:
Software Disasters (синхронный перевод)
Секционный доклад (40 мин)
Обеденный перерыв 2 смена
Обеденный перерыв 2 смена
15:05
15:45
Berk Dülger
Keytorc Software Services
Istanbul, Турция
Язык доклада:
Уровень аудитории:
Sustainable Test Automation: Collaborate within Team (синхронный перевод)
Секционный доклад (40 мин)
Валентин Григорьевский
AIFORSE Community
Киев, Украина
Язык доклада:
Уровень аудитории:
AIFORSE.Testing: Использование Искусственного Интеллекта в Тестировании
Секционный доклад (40 мин)
Сергей Герасимов
Мвидео
Москва, Россия
Язык доклада:
Уровень аудитории:
Как повысить качество ПО при внедрении agile в крупной компании с большим количеством подрядчиков
Блиц доклад (20 мин)
Андрей Мясников
NEKLO
Минск, Беларусь
Язык доклада:
Уровень аудитории:
Вредные привычки в тест-менеджменте
Блиц доклад (20 мин)
15:45
Кофе пауза 
16:15
16:55
Joel Oliveira
PSTQB
Coimbra, Португалия
Язык доклада:
Уровень аудитории:
Mobile testing (field testing experience) (синхронный перевод)
Секционный доклад (40 мин)
Вячеслав Смирнов
ООО Перфоманс Лаб
Москва, Россия
Язык доклада:
Уровень аудитории:
Apache.JMeter для .NET-проектов
Секционный доклад (40 мин)
Андрей Коновалов
Infowatch
Москва, Россия
Язык доклада:
Уровень аудитории:
Как у нас организован процесс тестирования обновлений
Блиц доклад (20 мин)
Андрей Сикерин
Surfstudio
Воронеж, Россия
Язык доклада:
Уровень аудитории:
Ролевые игры QA: тестирование через персонажей
Блиц доклад (20 мин)
17:10
17:50
Andrejs Kalnacs
Evolution Gaming
Рига, Латвия
Язык доклада:
Уровень аудитории:
Loading time testing and results visualisation of web games (синхронный перевод)
Секционный доклад (40 мин)
Сергей Атрощенков
EPAM
Санкт-Петербург, Россия
Язык доклада:
Уровень аудитории:
Стили лидерства и тестирование
Секционный доклад (40 мин)
Canberk Akduygu
Testinium
Istanbul, Турция
Язык доклада:
Уровень аудитории:
What does it take to be a performance tester?
Блиц доклад (20 мин)
Галина Вострикова
CorePartners
Воронеж, Россия
Язык доклада:
Уровень аудитории:
Как не потерять важное при передаче проекта
Блиц доклад (20 мин)
18:00
Вечерняя развлекательная программа 
18.11.2017 – Второй день
  Секция А (доклады на английском) (200 чел.) Секция В (150 чел.) Секция С (200 чел.)
10:30
Утренний чай/кофе 
11:00
11:40
Sargis Sargsyan
Workfront
Berlin, Германия
Язык доклада:
Уровень аудитории:
Test Data Preparation: Tips and Tricks ( без перевода)
Секционный доклад (40 мин)
И. Бондаренко Тестирование проектов без тестировщиков или Как обойтись ресурсами с бенча
11:55
12:35
Karolina Zmitrowicz
SJSI
Szczecin, Польша
Язык доклада:
Уровень аудитории:
Quality management in Agile world (без перевода)
Секционный доклад (40 мин)
Виктор Ганелес
Перфоманс Лаб
Москва, Россия
Язык доклада:
Уровень аудитории:
Правильный подход к составлению профиля нагрузочного тестирования
Секционный доклад (40 мин)
12:50
13:30
Обеденный перерыв 1 смена
Обеденный перерыв 1 смена
13:45
14:25
Neill McCarthy - тема уточняется
Gett - Тема уточняется
Круглый стол
14:40
15:20
Обеденный перерыв 2 смена
15:35
16:15
Gett - Тема уточняется
16:15
Кофе пауза 
16:45
17:25
17:40
18:20
18:20
Закрытие конференции, награждение докладчиков, розыгрыш призов 
Легенда
Тест менеджмент Автоматизация
Мобильное тестирование Нагрузочное/Безопасность
Документация (тест дизайн) Психология, обучение
Функциональное тестирование Другое
Заметили ошибку?